ГОУ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ"
Пятница, 29.03.2024, 20:11

ОСНОВНОЕ МЕНЮ
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛ-СТЬ
Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » «МАМА, я тебя люблю!!!»
06:14
«МАМА, я тебя люблю!!!»

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Мы хотим поздравить всех мам с этим прекрасным днём и подарить творческий подарок от детей, педагогов и мам нашей гимназии.

 - Наш первый сюрприз  - это Фотовыставка «Яркие моменты с мамой». В ней вы увидите: забавные селфи, креативные фотографии с отдыха и прогулок, милые домашние снимки и стильные фото из студий. Все фотографии пропитаны  теплом, уютом и любовью

- Второй подарок – это самые полезные, познавательные и интереснейшие «Мастер классы с мамой».  Ребята нашей гимназии вместе со своими талантливыми мамами, подготовили для вас увлекательные тренинги. Они поделятся секретами вкусных блюд, расскажут, о правилах здорового образа жизни, научат делать новогодние игрушки в домашних условиях  и многое другое. 

-  Ну и какой же праздник, без концерта? Предлагаем вашему вниманию онлайн - капустник «Подарок для мамы». Юные артисты порадуют вас задорными песнями, душевными стихами, чарующими рисунками и поделками. Все номера подготовлены с любовью и искренностью, для ваших улыбок - милые мамы. 

 Мы благодарим  всех ребят, родителей и педагогов,  кто принял участие в этом ярком событии.  Вместе у нас получилось создать фантастический  праздник  и даже на расстоянии зарядить всех хорошим настроением.

В этот день хочется сказать всем мамам огромное спасибо за главное, что есть в жизни каждого человека – за подаренную жизнь. Быть мамой – это самая сложная в мире работа. Здесь нет выходных, отпусков и перерывов. Спасибо вам за любовь, нежность и заботу, которую вы дарите своим детям. Не забывайте уделять время себе. Пусть ваше сердце – всегда будет согрето любовью детей. Здоровья и тёплых объятий родных людей!

Просмотров: 884 | Добавил: Naska | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Вход
Поиск
ВОСПИТАТ. ДЕЯТ-СТЬ
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Чего Вам НЕ ХВАТАЕТ на сайте школы, где учится Ваш ребенок?
Всего ответов: 189