Четверг, 22.05.2025, 15:38

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Главная » 2025 » Апрель » 16 » Урок профориентации
13:26
Урок профориентации

10 апреля в нашей гимназии состоялся необычный и очень полезный урок профориентации, который провел старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю, полковник юстиции Молчанов Дмитрий Александрович.

Дмитрий Александрович поделился важными советами и рекомендациями о том, как защитить себя и свои данные в онлайн-пространстве. Мы узнали о наиболее распространенных видах кибермошенничества, способах их распознавания и мерах предосторожности, которые помогут избежать стать жертвой злоумышленников.

Урок был не только информативным, но и очень интересным. Дмитрий Александрович привел реальные примеры из своей практики, наглядно продемонстрировав, как важно быть бдительными и осведомленными в вопросах кибербезопасности.

Выражаем огромную благодарность полковнику юстиции Молчанову Дмитрию Александровичу за ценный и актуальный урок! Теперь мы точно знаем, как обезопасить себя в цифровом мире и, возможно, кто-то из нас в будущем захочет связать свою жизнь с борьбой против киберпреступности.

 

 

 

Просмотров: 19 | Добавил: rdrive11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Поиск
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Календарь
«  Апрель 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать гимназию лучше?